Похожие вопросы
- Как на Шри-Ланке сплавать на лодке на пару часов дельфинов дитенку показать? просто морскую прогулку устроить, не сильно утомительную. есть у кого-нибудь такой опыт? где можно попробовать найти местных которые могут такое устроить?
- Кто был в отеле Цитрус в Хиккадуве, поделитесь отзывами и впечатлениями?
- Собираемся на Шри-Ланку, подскажите самим лететь самим или пакетным туром, если самим как с жильем у кого какой опыт, поделитесь пожалуйста
- Первый раз будем на Шри Ланке, выбираем между Мириссой и Унаватуной. Нас 4 взрослых. Февраль. Помогите решить желательно с аргументами.
- Подскажите пожалуйста куда поехать в конце апреля? Выбираем между двумя отелями: Mayavee Тангале , либо Twenty two Велигама. Почитали отзывы, есть супер хорошие, но есть и негативные. Не понятно, чему верить
- Подскажите, пожалуйста, где можно попасть под душ от слона на Шри-Ланке? Куда именно ехать? Очень хочется посмотреть и поучаствовать!))