Похожие вопросы
- Может кто-то сможет помочь подсказать есть ли в Дубае в аптеке такой препарат Oraltek Cat. Это от аллергии на кошек. В РФ он не продается, сказали есть в ОАЭ.
- Подскажите, можно ли ввозить в оаэ для себя террафлю (парацетамол 325 мг, хлорфенирамин малеат 4 мг, фенилэфрин гидрохлориди, а также леденцы от кашля (бензадамин)?
- Первый раз летим в ОАЭ, много начитались о препаратах и теперь в растерянности. Я гипертоник и мне нужно с собой везти лозартан ( пью постоянно)
- Помогите разобраться. Лечу в ОАЭ, можно ли брать с собой Феварин (Флувоксамин)? Антидепрессант, находится в списке CD(B).
- Подскажите пожалуйста, где можно купить в районе Марина продукты бюджетные и обычные травы ,расторопша ,мята ,ромашка. или просто зеленый чай со вкусами.Боагодарю.
- Подскажите, пожалуйста, находимся в Дубай , как можно сделать покупку и доставку оземпик 1 мг 1 шт ?