1. Главная
  2. Куба
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, а какое ценообразование такси в Гаване? Слышал что-то типа 1 км - 1 доллар.
Ramil
Ramil
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, а какое ценообразование такси в Гаване? Слышал что-то типа 1 км - 1 доллар.

Предварительно посмотреть на карте и потом уже исходя из этого торговаться? Так как не зная, они будут заряжать цену. Знаю про приложению la nave, но нет местной симки для регистрации(
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Aleksandr
Aleksandr1 год назад
  • Скопировать ссылку

Для туристов плюс минус так и есть. И чем дальше - тем дешевле. Например, Варадеро - Гавана около $100 - $120 при 150км. La nave работает и русской симкой.

0
Комментировать
Комментарии5
Ramil
Ramil
400 дн.
  • Скопировать ссылку
У меня зависает черный экран с заставкой и дальше не открывает. С впн и без
Ответить
Aleksandr
Aleksandr
400 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ramil: Мне кажется, оно часто лагает. Я прям на кубе регался на своей российский номер в роуминге. Смс по гла не скоро, поэтому заранее надо подумать
Ответить
Pavel
Pavel
400 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: проверял - не регистрируется на российский номер.
Ответить
Михаил
Михаил
400 дн.
  • Скопировать ссылку
Варадеро Гавана сегодня доехали за $80. Просто обычный таксист на Kia маленькой, предложил пока ехали по Гаване, типа если надо могу в Варадеро за 80 и довёз
Ответить
Нина
Нина
399 дн.
  • Скопировать ссылку
Такси Варадеро гавана 90$ в одну сторону за машину, а если Варадеро-гавана-Варадеро экскурсией, то 35$ с чел
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим на Кубу Conviasa из Внуково, подскажите, пожалуйста, кто летал по этому варианту, насколько строго смотрят на размеры чемодана, который сдаешь в багаж( например, вес в норме, а вот высота немного выше из-за колес)
  • Хочу остановиться в Гаване, в центре, на пару дней. Подскажите, как найти частное жилье? Речь про тех, кто на Airbnb сдает. Сейчас же не оплатить с рос карты
  • Полетим в Варадеро авиакомпанией Conviasa. Туроператор сказал багаж всего 10 кг. Ребят, кто летал? Может подскажет суммируется ли багаж у данной авиакомпании? Можно ли перевес оплатить на месте/ заранее докупить багаж?
  • Подскажите пожалуйста ехать на Кубу с наличными долларами или карта мир везде можно оплатить? Ну например оплата того же отеля?
  • Может кто подскажет как находясь на Кубе можно с большой выгодой забронировать отели на Варадеро? Через официальные сайты номера стоят дороже чем люди платят вместе с перелетом.
  • Хочу забронировать тур на Кубу, через травелату, есть рейсы аэрофлота только с ручной кладью. Можно как то после покупки тура купить багаж?
Интересное
  • Шанхайский метрополитен
  • Самые дешевые и самые дорогие города Израиля
  • Как получить кэшбэк 50% за детский лагерь в 2021 году
  • Топ-3 отелей Конаково с бассейном
  • Путевки на отдых Ретимно всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257162 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите поштанский банк нормальный? мне он был нужен для открытия внж. интересует, может есть более лучшие варианты с хорошим приложением и возможностью оплаты за пределами сербии про низкому курсу?
С чем лучше ехать на Кубу с евро или долларами. Говорят что лучше с Евро... Так как при обмене долларов берут комиссию за конвертацию... И сколько нужно брать, так чтобы ни в чëм себе не отказывать?
Если не резидент вообще имею право приобретать недвижимость в собственность в Сербии?
Подскажите пожалуйста, кто оплачивал в России какие-то сервисы сербской картой? Билеты например куда-то
Подскажите, пожалуйста, где можно купить морковь по-корейски в Белграде?
Где возможно обменять наличные рубли в Сербии?
Туры Краснодарский край на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вова Кор
Вова Кор
Мунку Сардык высшая точка восточного Саяна ...
1 год назад0 комментариев0
Роман Романович
Роман Романович
Молдова
Со сдэк напрямую много мучений. А люди пишут что уже получали документы через службу о которой вы спрашиваете ...
1 год назад0 комментариев1
эдуард шихгасанов
эдуард шихгасанов
Саудовская Аравия
GripoMax(Actilab) ...
1 год назад0 комментариев2
Tatiana Lugovaia
Tatiana Lugovaia
Вьетнам
вьетнамскую не знаю, но хожу на китайскую, так как работаю за компьютером и постоянно болит шея и плечи. Потом болей нет неделю! После одного массажа. Центр называется Тэн Лонг танг ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё