Похожие вопросы
- Можно ли бронировать отели внутри Кореи через юнион пэй или нужно обязательно иностранную карту? Так же можно ли пополнять юнион пэй внутри Кореи наличными (доллары или воны) через global atm?
- Нужна ли мне КЕТА, если у меня пересадка в ЮЖной Корее, в Сеуле 4 часа? Прилет в Терминал 1. Вылет с Терминала 2.
- Где в Сеуле найти косметику celimax? Ни в одном олив янге ещё не встретила, а чат gpt показывает какой-то флагманский магазин на Каннаме. Но это не то, да?
- Как лучше ехать в Южную Корею? с наличными или на карте Unionpay , а потом уже в банкомате снять в Корее для обмена на воны?
- А можно ли с т мани снять деньги в инчхоне? Она объединённая у меня с ww.
- Подскажите пожалуйста завтра летим из Чеджу в Сеул, А/в EastarJet у них есть онлайн регистрация ? А то немного не понимаю там или можно перед вылетом зарегестрироваться без штрафов ?