Похожие вопросы
- Подскажите, если съездить из Хошимина в Камбоджу без визы, пустят обратно во Вьетнам? Слышала, что 45 дней без визы только для однократного въезда
- Пожили на Фукуоке недельку в Онг Ланге, перебираемся в сансет таун, подскажите пожалуйста куда там ходить/ездить на пляж? Смутило количество лодок у канатки.
- Подскажите, Grand World - это типа как Sunset city? Там бесплатный вход? Вечером интересно погулять? Мы просто на юге, думаем есть ли смысл целый час ехать туда?
- Подскажите, если лететь в Камбоджу с Фукуока, то визу просто местную штампом поставят в аэропорту как при первом приезде во Вьетнам? Или у рф не безвиз с Камбоджей?
- Подскажите пожалуйста, во время бронирования отеля через букинг, он просит добавить карту в самом конце, если добавить карту мир прокатит или же нужна забугорная ? Оплату отеля выбираю на месте.
- Подскажите пожалуйста ,через Китай на Фукуок летим, 6 часов пересадка, точно ли виза не нужна?