1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Бухара
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите, пожалуйста, насколько реально вызвать два такси из Бухары в Хиву? Группа будет 6 человек, поезд в неудобное время из того, что я нашла.
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

Скажите, пожалуйста, насколько реально вызвать два такси из Бухары в Хиву? Группа будет 6 человек, поезд в неудобное время из того, что я нашла.

Или есть еще какие-то варианты во второй половине дня уехать из Бухары? И второй вопрос, понимаю, что это личное мнение каждого, но все же, лучше больше времени оставить на Бухару или на Хиву? Планирую путешествие в начале весны на день рождения )
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Tany
Tany10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

У нас было так. Прилёт в Ургенч в 3 утра. Нас встретил таксист, повозил по крепостям. Заехали в Ургенч, купила симку.

Затем он нас отвёз в Хиву. Мы ровно в 12 ч заселились в гостевой дом. Купили на 2 дня билеты по Хиве. Немножко походили, пообедали и поспали. Потом пошли смотреть Дворец Нуруллабая.

Вернулись в Ичан Кала, там ещё походили. Вечернюю Хиву посмотрели.

На второй день обошли все места, пообедали. Поезд был в 16:30. С 13 ч ходили, воздух пинали.

Бухара. Первый день неспеша обошли все достопримечательности до вечера.

Отдохнули, вечернюю Бухару посмотрели.

На второй день взяли бомбилу, он нас за город возил по достопримечательностям. А потом отвёз на вокзал к 14 ч.

Больше всего мы денег на достопримечательности потратили в Хиве.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
А
А10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Бухару можно обойти за 1 день, если постараться. С утра за город, там всего 3 локации, ближе к обеду центр. Да устанете) Но все обойдете

0
Комментировать
Комментарии3
Анастасия
Анастасия
297 дн.
  • Скопировать ссылку
подскажите, а за городом что смотреть? какие локации гуглить?
Ответить
А
А
297 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: Мохи-хоса, Чор бакр, комплекс Баховуддин Накшбандий
Ответить
Анастасия
Анастасия
297 дн.
  • Скопировать ссылку
@А: спасибо большое, буду изучать
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй ночи всем. Маршрут Андижан - Ош - Россия. С Андижана поедем до Оша на машине, у нас 2 собаки, нужно ли на них брать справку 1 что бы пересечь границу?
  • Подскажите, пожалуйста, летим первый раз в Узбекистан, хотим посмотреть Ташкент, Бухару и Самарканд - в каком порядке лучше построить поездку?
  • Подскажите, если приезжаем в Самарканд во второй половине дня, что бы не терять понапрасну вечер, с чего лучше начать осмотр? Вечер условно, часов с 17.00 Про вечерний Регистан уже поняла, ну а до того что осмотреть. Жду мнений!
  • Друзья, добрый день. На неделе после 28. 04. запланировали поездку в Узбекистан: Ташкент -Бухара-Самарканд.
  • Собираемся в Узбекистан 12 июля на неделю (да, самая жара), планируем погулять по Ташкенту и Самарканду. Скажите, пожалуйста, рубли обменять можно? Или лететь с другой валютой и обменивать ее?
  • Доброй ночи всем! Думаю съездить в Узбекистан на личном автомобиле, но терзают сомнения, ехать хочу с семьёй (детям 7 и 15 лет), как считаете, стоит ли ехать на авто с детьми? Расстояние от нашего города (Россия) до Ташкента 3800км.
Интересное
  • Топ-5 отелей Алании с хорошими пляжами
  • Путевки на отдых Израиль с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185578 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В аэропорт Манохар пускают на двухколесном транспорте?
Может кто подскажет нормальный супермаркет во Влёре? Что б всякие полуфабрикаты, мясо, овощи, яйца
Лечу в Каракас, потом- на Маргариту. Посоветуйте, где снять байк на Маргарите? Может места какие-то интересные накидайте, в первую очередь интересуют природные достопримечательности. Спасибо!
А подскажите по двум вопросам, нужно ли показывать свои счета по прилёту в Таиланд ? И как и где лучше обменивать на баты?
Посоветуйте жилье на июль в Каспийске. Не далеко от моря. Желательно гостевой дом с двумя номерами или две квартиры рядом. Или целый гостевой дом или большую квартиру. Что посоветуете?
Скиньте пожалуйста проверенные обменники рубли обменять )) прилетаем после завтра на патонг
Туры Барнаул на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Сеул
Naver работает лучше всего, можно выбрать английский язык и скачать оффлайн карты ...
11 месяцев назад0 комментариев2
иосиф бродский
иосиф бродский
Остров Пхукет
Вот скринсейв с официального сайта на 12.2024 ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Иван Кирилин
Иван Кирилин
Казахстан
Добрый день. Перевод с Юмани на FF работает (перевод в Казахстан на банковскую карту). Деньги приходят моментально, но зачисляются в тэнге по текущему курсу. !!!Комиссия FF 3%!!! и комиссия ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Elena Titova
Elena Titova
Дубай
да , продается в дьюти фри , надо спрашивать, стоит 80 дихрам ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё