Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста Кэмп в мерзуге. Чтобы вечером какие то развлечения были у костра + ужин и завтрак включены или возможны. И чтобы не на краю деревни, а поглубже в пески
- Обращаюсь к бывалым или живущим в Марокко. Так получилось, что взяли зимой как-то спонтанно билеты с 10 по 24 июля.
- Первый раз собираюсь в Марокко в Рабат. Подскажите, пожалуйста, какие там розетки и нужны ли переходники?)
- Посоветуйте хороший ресторан с живой музыкой на вечер-ночь в Танжере? Желательно или хороший вид на ночной город или марокканский стил-атмосфера? Хотели прощальный ужен отметит перед вылетом.
- Товарищи, я ж верно понимаю, что мне в Касе в аэропорту сразу могут продать сквозной билет до Рабата - на ближайший поезд из аэропорта с минимальным временем пересадки на Вояжерс? Заранее брать что-то нет у меня желания в текущей ситуации.
- Подскажите, Шефшауэн в целом стоит посещения? В наличии есть 2 дня после переезда из Мерзуги в Фес. За эти 2 дня нужно ещё до аэропорта Касабланаки добраться. Вот очень хотелось бы понять, стоит ли этот марш-бросок того