Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой в Камбодже лучше отель выбрать в Сиануквиле.
- Посещаем Камбоджу впервые нужен совет знающих людей: запланировано проживание в сиануквиле 6 дней( пляжный отдых), но говорят что лучше на острова. Подскажите куда лучше и отели, бунгало . Спасибо.
- В Камбоджу собрался заскочить из Вьетнама. Подскажите плиз по визе. Прилетаю в Сием Рип, стоит ли заморачиваться заранее и за 30 USD делать электронную? Или в Аэропорту всё быстро? Фотки нужны?
- Где билет покупать Бангкок-Араньяпратхет(граница с Камбоджей)? Смотрю на сайте тайских жд, говорит нет таких. Или станция назначения должна как-то по другому называться? Заранее спасибо!
- Доброй ночи, где лучше всего остановиться на Камбодже чтобы отдохнуть в спокойствие, буду благодарна за ваши советы
- Еду в тур Вьетнам-Лаос-Камбоджа. Подскажите, что с визой в Камбоджу? В агентстве сказали, что на границе.