Похожие вопросы
- Собираюсь лететь через Абу-Даби транзитом. Ожидание в аэропорту 15 часов. Нужна ли виза для белорусов для выхода в город?
- Прилетаю в Дубай во второй терминал стыковочным рейсом и на бесплатном шатле автобусе хочу перебраться в 1 терминал. читала что попаду там в чистую зону, где уже ждут следущий рейс, я смогу пройти контроль и выйти в город?
- Стыковочный рейс в Шардже, пересадка 12 часов. Хотим выйти в город, получается просто идем на выход в аэропорту?
- Утро доброе , подскажите если длительная пересадка в Шардже - 16 часов , то для выхода в город нужно оформлять какую то визу ? И как добраться до пляжа Аль- Ханда из Аэропорта .
- Если прилетаем в DXB терминал 2, а бизнес зал в терминале 3. Мы сможем пройти в бизнес зал туда, поесть и дальше на выход в город?
- Подскажите, пожалуйста, пересадка в Шардже, хотели бы съездить в Дубай. Что можно успеть посмотреть за время пересадки (15 часов). Какие точки в аэропорту Шарджи и конечные в Дубай указывать для такси?