Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я вот в Узбекистане хочу продать свой автомобиль, он находится в автосалоне, могу ли я это сделать сразу? Или нужно номера получать( регистрация) и т.п..?
- Подскажите пожалуйста что за ПИНФЛ ? Оформляла карту в Капитал банке ничего подобного не требовали. Надо будет в 25 году менять понадобится он мне или нет? И где его делают?
- Лечу с ребёнком из России в Ташкент. Нужно ли нотариально оформлять согласие от папы(в браке). Спрашиваютли на границе или нет?
- Кто получал пинфл в консульствах Узбекистана в российских городах? Как быстро сделали? Сколько стоило?
- Подскажите меня пустят на перелет в ташкент по обычному паспорту,загран есть но я его не вписал в билет и назад в Россию?
- Нужно собаку свозить летом в РФ из Ташкента, подскажите кто делал документы для перелета из РУЗ, так же нужно в гос ветклинику идти? Прививки и делают документ для перевозки?