Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я могу начать оформление визы Вьетнама в ноябре, если прилетаю в середине декабря?
- Такая ситуация, мы летим во Вьетнам на две недели. Будем на Фукуоке, через Хошимин. С Фукуока улетаем на три дня в Сикемреап и потом обратно в Хошимин и оттуда до дому, в Россию. Пустят ли во Вьетнам обратно без визы?
- Нужна виза Китая если с пересадкой лететь из РФ? В начале года в Гуанчжоу оформляли визу на месте транзитную, это во всех городах Китая так работает (Пекин, Шанхай и тд)? Или где-то заранее надо делать визу?
- Скажите, пожалуйста, может кто летел а/к Air China из России во Вьетнам до Хошимина (через Пекин) ? Сильно ли следили за весом багажа, больше интересует ручная кладь?
- Столкнулся с одной проблемой хочу поехать из Ханоя в Сапу, идеальным вариантом будет автобус, но на 12Азия, не могу оплатить билеты картой т. к.
- Скажите пожалуйста, кто летал через Чэнду из мск в Хошимин: там же есть транзитная зона? Авиасейлс странно пишет, что нужна повторная регистрация и виза. Билеты куплены общие: туда обратно.