Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Планируем отпуск на Бали, только завтраки, на 10 дней. Из личного опыта сколько с собой брать долларов? Пару экскурсий не более.
- Можно попасть на пляжи Нуса Дуа, если проживаешь не на побережье в люксовом отеле? Слышала, что на пляже Нуса Дуа закрытая территория и попасть туда могут только те, кто живёт в этих отелях?
- Подскажите пожалуйста, кто - нибудь знает? На Бали в период Ньепи, если живешь в отеле, из номера можно выходить? Купаться в океане? Выпускают? Работают ли в отелях рестораны?
- Добрые люди, не подскажете, на каком-то из пляжей Меласити/Паданг Паданг /Карма бич можно арендовать лежак , мб от отеля какого то? Хочется кинуть вещи и пойти плавать и не бояться за них.
- Где посмотреть информацию во сколько на Бали идет паром до Нуса Пенида с Port Padangbai? На сайте расписание только на скоростные лодки
- Планируем съездить на Нуса пенида 4 человека с ночевкой, как вызвать такси, чтобы нас могли встретить на острове на авто, повозить по пляжам 2 дня.






