Похожие вопросы
- Кто летал из Ханоя в Нячанг? Можно там купить билет в аэропорту и сразу улететь, или заранее нужно покупать в России?
- Мы летим первый раз на Фукуок, подскажите, пожалуйста, в районе сансет тауна есть магазины, где можно купить алко, или нужно до кинг конга ехать?
- Кто-нибудь может рассказать про экскурсию в Американский лагерь(кокосовая тюрьма) на Фукуоке? Можно ли туда приехать самому и сколько это стоит? Либо в целом дорогая ли туда экскурсия?
- Подскажите, а кто был в Шондонге или в парке Фонгня? Самим в пещеры можно проходить? На сколько дней лучше ехать?
- Подскажите пожалуйста может кто в курсе. Живём в отеле Винпёрл в Нячанге, сегодня на одну ночь переезжаем в Отель Винпёрл на острове, без посещения парка. За канатную дорогу не надо ли будет доплачивать?
- Подскажите плиз, реально ли своим ходом поехать на золотой мост в Дананге? Или лучше тур брать?