Похожие вопросы
- Кто то знает - покрывает ли страховка ОГК в Австрии осмотр у Гинеколога? мне сказали платить 50 евро...
- Хотела спросить, принимают ли в вузы Австрии, если у тебя крымский аттестат о среднем общем образовании?
- Подскажите, можно ли отменить одну запись в посольстве и сразу записаться на другой день? Были ли у кого-то проблемы из-за этого при подаче документов на учёбу в Австрии?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче в вузы Австрии переведенных с русского языка документов, апостиль нужен или достаточно нотариального заверения?
- Подскажите, пожалуйста, в Австрии магазины Zara, Massimo Dutti в Вене 25 и 26 декабря не работают обычно?
- Подскажите ,мне в аэропорту Зальцбурга не поставили в паспорт печать в РФ загранпаспорт..не будет ли проблем на выезде ?просто там какая-то была полуавтоматическая система ..