1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, не могу зарегистрироваться в azparking, телефон длиннее, чем форма для заполнения, пробовал даже только последние цифры, СМС не приходит. Симка azcell, начинается на +99451..
Антон
Антон
  • Скопировать ссылку

Подскажите, не могу зарегистрироваться в azparking, телефон длиннее, чем форма для заполнения, пробовал даже только последние цифры, СМС не приходит. Симка azcell, начинается на +99451..

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Elxan
Elxan10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте без +99 просто вместе 4 укажите 051 и далее остальные цифры

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Карта газпромбанка union pay на оплату не работает в Азербайджане, г. Баку? Пробовал оплатить в гостинице Марриотт, в ресторане, в магазинах. Можно только снять деньги в банкоматаз АВВ до 500 м.
  • Подскажите, пожалуйста, где в аэропорту Баку лучше поменять деньги? Или курс там везде одинаковый? И где можно купить и пополнить BakiKart?
  • Подскажите, пожалуйста, в Азербайджане в банкоматах ВТБ можно снять наличные, но если карта не группы компаний ВТБ, то за снятие берется комиссия 2,5%?
  • Подскажите пожалуйста, как зайти в личный кабинет баксел в России? А то не через андроид не через айфон не получается? Код не отправляет, но симка активна. Проблема не в симке 100%
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли оплачивать билеты на iticket az белорусскими картами?
  • Подскажите пожалуйста как быть если номер телефона заблокирован так как нахожусь в Баку более 3 месяцев, обновился сбер личный кабинет, не могу зайти так как смс не приходит на номер так как номер заблокирован. как быть?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Кабардинки с бассейном и хорошими отзывами
  • Путевки на отдых о Крит ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185964 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А как сделать с озона из России доставку в Азербайджан, в Баку? оплатив соответственно самой. Я что то посмотрела не разобралась совсем. Может кто подсказать?)
Подскажите пожалуйста, какой вес чемодана в Норде допускается на человека?
Кто летел аэрофлотом(Россия) на Кубу? Сколько раз кормят? Как еда?
Подскажите по парому из Баку в Актау. Хочу семьей ехать из Грузии. Авто на РФ номерах. Какая цена за машину и людей (есть дети 7лет). Какие нюансы?
Подскажите пожалуйста, где в Азербайджане, в Баку можно сходить на рынок с качественными вещами и огромным выбором одежды, желательно с адресом.
Хочу просто пожить в Азербджайне год. Российское гражданство , как оформить документы и что сделать необходимое , чтобы не столкнуться с проблемами? Родственники граждане АЗ.
Iconic Tourist Routes around the World
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Viktor A
Viktor A
Стамбул
В любой аптеке ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Alex
Alex
Батуми
Вы можете попробовать пейнтбол или лазертаг. В Батуми недавно открылся новый клуб Paintball Kartvel с отличной площадкой для игр. Это отличное место для тимбилдинга, где можно не только ...
12 месяцев назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Сеул
Olive Young и Hemeko ...
11 месяцев назад0 комментариев2
kur lpoa
kur lpoa
Остров Пхукет
https://www.google.com/maps/place/%E0%B8%AD%E0%%20%20B8%94%E0% B8%B1%E0%B8%A1%E0%B8%99%E0%B8%B2+%E0%B8%%20%2084%E0% B8%B2%E0%B8%9B%E0%B8%B4%E0%B8%9A%E0%B8%B2%E0%B8%A3%E0% B9%88%E0%B8%20%20%B2+%E0%B8%84%E0%B8%B2%E0%B9%80%E0%B8% ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё