Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли провозить булочки с бобовой пастой в чемодане из Сеула в Москву ?
- Подскажите, что можно в Сеуле посмотреть любителям животных? в сеульском зоопарке и аквариуме в соех уже была в предыдущую поездку. что еще интересного такого плана есть в столице?
- Щас узнали что с 3 по 9 октября у кореи национальные праздники, подскажите, а хоть что-то работать будет?
- Подскажите, по расписанию, что будет что-нибудь проходит после 20 апреля, концерты, фестивали в Южной Корее и т.д куда можно попасть в этот период?
- Можете подсказать, есть ли в Сеуле в каких-нибудь русских районах чак чак в продаже? Хочу привезти подруге, русскоязычной кореянке российские сладости. Просто не хочется зря возить то что можно найти и в Корее
- Подскажите пожалуйста если брать авиабилеты в Сеул с пересадкой в Пекине , сколько минимум времени на пересадку необходимо будет? (без повторной регистрации, транзитом).