Похожие вопросы
- Я нахожусь в России. Муж с детьми в Дубае. Я не могу поехать туда на постоянку, так как в России моя любимая работа.
- Где можно взять в аренду авто без кредитной карты в Абу Даби? Международные права есть, казахская карта дебетовая есть, но безымянная
- Подскажите решил забронировать обратный рейс с Дубая в Москву как обычно за 48 часов а бронь теперь платная
- Есть ситуация, прилет в 06 утра, примерно 12 часов в Шардже и улетаем в Россию. Как и где можно качественно покупаться?
- Мы в Дубае. где выгодный шоппинг ? В Дубай Молле народу тьма , цены космос . Может есть Молл с адекватными ценами или аутлет?
- Мне предложили работу в Эль-Айн. Но я никогда не была в Эмиратах, тем более не жила. Поэтому не знаю, сколько здесь стоит аренда жилья, еда, школы.


