Похожие вопросы
- Знакомый из Израиля летит в Баку. Может ли турист выехать в Дербент(перейти границу) а потом снова вернуться в Баку? По израильскому паспорту. Или лучше не совмещать две поездки?
- Местные или кто отдыхает в Баку, подскажите по погоде в октябре - что брать с собой из одежды?
- Сын друзей 17 лет приезжает для учебы из Баку в Москву,будет ли работать его телефон с российской сим картой или нужна регистрация телефона как в Азербайджане?
- Летим в Рим через Баку. Прилетаем в Баку в 5 утра и улетаем в 10 вечера. Что можно успеть посмотреть за 1 день?)
- Если я прилетаю на 5 дней в Баку в мае. Я могу подключить роуминг и всё, и буду оставаться на связи и телефоны не заблокируют?
- Подскажите, я гражданка РФ. Очень хочу попасть на концерт в Баку. Фамилия и имя русские, а отчество Вартановна. Могут ли быть проблемы на границе? Еду на 3 дня с мужем и друзьями. Будут ли проблемы при прохождении границы?