Похожие вопросы
- Подскажите происхождение доходов спонсора для ирландской визы доказывать надо, как для британской визы? И если надо, то переводить и заверять нотариально, например, договор купли-продажи?
- Доброй ночи, товарищи, подскажите, пожалуйста, для посещения Ирландии, а именно оформления визы, нужно ли делать биометрию?
- Подскажите пожалуйста в Ирландии можно положить наличные на карту Бельгийского банка Wise в банкомате?
- Планирую поездку в Ирландию, подаю документы. Подскажите, пожалуйста, копию документов о собственности на машину обязательно нужно прикладывать? Или достаточно выписки о собственности недвижимости?
- Подскажите, можно ли в Дублинском аэропорту перейти из терминала Т1 в Т2 после прохождения границы?
- Подскажите, такой момент пожалуйста: в планах в середине мая поехать в Ирландию, подать документы на туристическую визу в начале марта. Правильно ли я понимаю, что вероятность получить за 2 месяца визу очень низкая?