Похожие вопросы
- Всем пришли результат визы в Южную Корею **statements on your document can not be proved**** повторно надо сдавать или это все?
- Хотела спросить насчёт кеты Южной Кореи. Был разворот на границе (кета) и 2 последующих отказа по кете. Если сделать новый загранпаспорт, на него кету одобрят? Или лучше уже на визу подать?
- Подскажите, если в К-ЕТА в Южную Корею допущена ошибка в номере паспорта можно ли ее заново подать или нужно заполнять новую? Не будет проблем при въезде?
- Скажите пожалуйста телефон писать с 82,или надо как в русском номере убирать цифру 7 И номер рейса с пробелом писать или без ? Оформляю визу в Южную Корею.
- Подскажите я гражданин Казахстана, мне нужна справка об отсутствии судимости с апостилем, возможно ее сделать не отправляя документы в Казахстан и потом обратно в Корею, а все здесь?
- Подскажите, после 2 отказов по кете, стоит ли 3 раз подавать, или лучше сразу на визу, и сколько по времени визу делают?