Похожие вопросы
- Подскажите, кто бывал в Сеуле в марте, какая там погода в этом месяце? Приблизительно как в России или по теплее?
- Едем с подругой в Южную Корею. Как лучше заполнить кету: одну на двоих (она меня впишет в свою кету) или каждый сам на себя заполняет?
- Подскажите пожалуйста, для туризма(россиянам) в Южную Корею нужно только кета оформить? Больше ничего не нужно?
- Мне нужно быть в Инчхоне в 4:30. Есть ли в Сеуле какой транспорт до аэропорта, кроме такси в это время с дондемуна?
- Хочу лететь на несколько дней в Пусан на море и потом в Сеул тоже на 2-3 дня. На пляж когда лучше: август или сентябрь?
- Подскажите пожалуйста, за какое время необходимо начинать сбор документов для поездки в Южную Корею? Кету и тд? почти за год - это очень рано?