Похожие вопросы
- Подскажите, через какой сайт лучше покупать билеты на внутренние ж/д рейсы по Ирану? И нужно ли при посадке показывать свои документы? Или достаточно только самого билета?
- Подскажите, как с вызовом такси ночью в Иране? Хочу из Кашана поехать в аэропорт, а вылет в 6 утра.
- Есть ли расписание и стоимость паромов из Дубая/Шарджи в Бендер-Аббас/Бендер-Ленге? Начинаем планировать велопутешествие в Иран, логистика из Тегерана не нравится необходимостью возвращаться.
- Подскажите, в такси Максим в Иране можно выбирать авто? Есть способ какой-то, например, попросить предоставить минивен?
- Как часто летают самолёты из Тегерана на остров Киш?
- Первый раз лечу в Иран. Скажите, пожалуйста, где лучше поменять деньги? В аэропорту у менял или в обменнике? Курс в порту как в городе или хуже?