Похожие вопросы
- Живу в Белграде, что делать в ситуации, когда оплатили электричество , а следующий квиток пришел с долгом? К кому обращаться? Учитывая что знания сербского явно под такой разговор недостаточно
- Друзья, кто может подскажет что в Сербии с брекетами? Думаем начинать ли их ставить тут в Минске и потом там найти или уже искать в Сербии спеца. Может кто-то имел/имеет опыт?
- Скажите, витамины-минералы с iHerb в Сербию нормально доходят? Заказывал кто-нибудь?
- .Интересует информация по банку Альта.. в Сербии возможность открыть счет и карту с Российским паспортом..Какие нужны документы и сколько по времени это займет?
- Подскажите какие автобусы ходят до аэропорта Николы Теслы, и сколько стоит проезд от Мостара до аэропорта? Заранее спасибо
- Таблеток купила с собой месяцев на 6 , есть ли вопросы к провозу в Белград? от давления и гормоны щитовидки. У кого какой опыт?