Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, в аэропорту Бангкока Суварнабхуми где находятся кассы на внутренние рейсы до Самуи? Из Москвы прилетим.
- Подскажите, где в Бангкоке рынки с поддельными брендовыми вещами? Подобными весь Пхукет усыпан, а тут что то не могу найти. В МБК что то они цены гнут бешенные, да и очень мало там
- Подскажите, пожалуйста, лечу через Бахрейн (1 ч пересадка)- Сингапур ( 5 ч пересадка) - Самуи. Нужна ли виза трансферная в Сингапуре?
- Подскажите, как самостоятельно съездить на военный пляж на Паттайе? На такси и там до пляжа проехать? Нужен ли паспорт? И вообще сколько въезд туда?
- Когда в Паттайе граб вызвал и таксист просит доплату за платную трассу до Бангкока - это развод или норм и сверх цифры граба отстегнуть надо?
- Подскажите пожалуйста, Из сураттхани паромы можно смотреть на сайте 12го? Там написано что 16 последний. Это достоверная информация? Или есть еще сайты ? Или на месте можно купить позже ?