Похожие вопросы
- Спрашивают ли обратный билет при въезде во Вьетнам? Можете посоветовать что делать, если нет его)
- Подскажите, пожалуйста, сможем ли мы поехать в Камбоджу из Вьетнама на автобусе, а потом из Камбоджи на Фукуок заехать тоже на автобусе и пароме?
- Подскажите, пожалуйста, а требуется ли какая-то регистрация при нахождении во вьетнаме по евизе на 90 дней или по штампу на 45?
- А я правильно понимаю, что если в Нячанге снимать наличку в банкомате там в первый раз будет какая другая сумма, через день компенсируется?
- Ребята, а обязательно ли покидать Вьетнам, именно в том пункте, как указал в туристической e-визе? Или с этим не так строго, как с пунктом въезда?
- Доброй ночи! Подскажите, я же правильно понимаю, что я могу въехать во Вьетнам по визе на 90 дней, потом выехать допустим в Таиланд на неделю- две, и снова вернуться уже на 45 по штампу и все нормально будет?