Похожие вопросы
- Подскажите может есть знающие — эир арабиа пускают в салон только с ручной кладью или рюкзак/сумка+ ручная кладь?
- У меня доллары старого выпуска, некоторые с печатями, пара купюр потёртых в месте сгиба. Их вообще нет смысла везти на Шри-Ланку или получится обменять с дисконтом?
- Как на Шри-Ланке с чаевыми, я все понять не могу….. 10 процентов принято оставлять, как в России? Или можно меньше?
- Подскажите,пожалуйста, старые доллары без проблем принимают на Шри ?Если да,то курс отличается?Спасибо
- Ребят, через неделю лечу на Шри . Подскажите, Газпромбанк или Тинькофф банк на Union pay работают ? Или карту кого банка на union pay нужно оформить чтобы можно было рассчитываться или в случае необходимости снимать наличку?
- Было у кого нибудь? Купил в аэропорту в Хиккадуве симку диалог на 50гб сказали 5 мин и всё активируется. В итоге уже 2 часа и ничего. Только экстренные вызовы.