Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по аэропортам. Прилетаем в Коломбо тут всё понятно. А улетает из аэропорта Хамбантота. Это ведь разные аэропорты и как добираться до Хамбантоты с Мирисы или Хиккадувы?
- Пришёл в банк, обменник, наличку с собой взять, доллары. Оператор говорит, есть купюры старого образца 1996 года. Узнайте говорит норм там принимают... Подскажите, кто сталкивался, все ли норм с данными купюрами на Шри-ланке, в Хиккадуве...?
- Кто был в Унаватуне недавно? Напишите пожалуйста по картам, как оплачивали и выгодно картами, и какие российские карты работают, или лучше доллары на рупии менять?
- Подскажите где на Унаватуне алкомаркет рядом с центральным пляжем?
- Вопрос: Хотели самостоятельно добраться до башни Амбулавава из Канди. Доедем до Гамполы (вариантов много), а дальше, говорят, есть какой-то автобус до подножия, или до деревни, бог его знает, есть ли про этот автобус какая нибудь информация?
- Сейчас берём билеты на нг на Шри-Ланку. Выгодные билеты через Эль Кувейт, но не понятно нужна ли виза: где-то пишут нужна, а где-то что если менее 24 часов то нет. Никто случайно не летал через них? Спасибо!