1. Главная
  2. Камбоджа
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-то покупал билеты через авиасейлс в Камбоджу из Москвы? Пришла маршрутная квитанция. На сайте пишут что это и есть мой билет.
Павел
Павел
  • Скопировать ссылку

Кто-то покупал билеты через авиасейлс в Камбоджу из Москвы? Пришла маршрутная квитанция. На сайте пишут что это и есть мой билет.

А помню что билет обычно на английском и выглядит по другому. Вопрос. - действительно маршрутная квитанция есть билет? Спасибо?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Lord
Lord12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Билет электронный. Надо, чтобы номер был, по которому вы сможете зарегистироваться и получить посадочный талон.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Marina
Marina12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не очень понятен вопрос … обычно когда приобретаешь билет он лайн , присылают маршрутную квитанцию, после регистрации (там есть номер брони) или электронный билет (тогда номер билета) , и по тому и по другому билету можно зарегистрироваться на рейс. Все как правило на русском

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Геннадий
Геннадий12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Авиасейлс не продает билеты, а переводит на сайт продавцов , приходят маршрутки на почту после оплаты , где есть номер билета- это и есть подтверждение

0
Комментировать
Комментарии1
Павел
Павел
358 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Пытаюсь найти себя на сайте авиакомпании. Пока безуспешно. Телефон не отвечает. А в форме пишет не в том формате данные. При этом правильная форма не показана
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Накидайте топ 5 мест в Камбодже для релокации с Пхукета. Для жизни и работы. Спасибо
  • У меня пара вопросов. 1. Qr - это e-arival.за сколько дней до вылета в Камбоджу оформляли? 2 . время прибытия 23-50, какого перевозчика брать до Сиануквиля? Спасибо!!
  • Какими сейчас самыми хорошими и недорогими такси можно пользоваться в Камбодже? ну чтобы там тук-тук был и какую лучше сим-карту использовать для интернета? Спасибо за помощь.
  • Посоветуйте, пожалуйста, где можно в Сием Рипе арендовать за адекватную цену мотоцикл для путешествия по Камбодже, ну или машину. Спасибо!
  • При пересечение наземным способом на границе с Камбоджей нужно ли заранее заполнять электронную карту прибытия ? Кто знает или ездил ? Спасибо
  • Если кто-нибудь в последнее время пересекал границу Араньяпратхет ( Тайланд) – Пой Пет ( Камбоджа)
Интересное
  • Всё про грот Дианы на мысе Фиолент в Севастополе
  • Стоит ли ехать на озеро Соленое в Илецке
  • Башкиры — славный и мудрый народ
  • Топ-5 отелей Архангельска с бассейном
  • Путевки на отдых Белек центр с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 218343 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите по какому графику полицейские офисы работают в Нови Саде?
Подскажите, пожалуйста, в Грузии, в аэропорту Тбилиси стоит брать симки от cellfie или все таки в городе будет сильно выгоднее?
Кто-нибудь знает какие автобусы в Самарканде едут до вокзала из бульвара, и до скольки они работают?
Может есть аналог Авито на Кубе?
Кто на Кубе ездил на экскурсию Эль-ничо - Тринидад - Саньфуэгас однодневную ( в моем случае организатор библио-глобус)? Как вам?
Подскажите ,пожалуйста ,ездил ли кто -нибудь на экскурсию с группой из Варадеро в Гавану и сколько это стоило приблизительно ? Вижу большой разброс по ценам . Кто -то за 35 долларов предлагает ,а кто -то за 80.
Туры Кушадасы 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexander Panfilov
Alexander Panfilov
Турция
Конечно, можно ...
1 год назад0 комментариев1
Alex
Alex
Батуми
Вы можете попробовать пейнтбол или лазертаг. В Батуми недавно открылся новый клуб Paintball Kartvel с отличной площадкой для игр. Это отличное место для тимбилдинга, где можно не только ...
1 год назад0 комментариев3
VV VV
VV VV
Китай
рейс Москва-Бангкок с 3.5 часа пересадкой в Ченду - вылетели по расписанию, хотя посадка началась раньше на полчаса, прилетели в 10 утра по местному, хотя было заявлено 11.25, стыковочный ...
1 год назад0 комментариев0
Konstantin Green
Konstantin Green
Китай
Печать в качестве изображения ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё