Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как добраться ночью из аэропорта в отель? Такси можно ли просто взять в аэропорту? Сколько по цене, ехать 10 км, и как оплачивать? Надо поменять денег? У нас стыковка
- Подскажите, летим через Катар, пересадка в одну сторону 20 часов, в другую 15 часов. Нужна ли виза, чтобы выйти в город? И если да, то ее надо заранее оформлять или в аэропорту сделают?
- Подскажите пожалуйста лечу в катар пересадка в абу даби, нужна ли виза? на онлайн регистрации просит какую-то визу... в катаре буду 5 дней, в абу даби 2 часа пересадка
- Подскажите, пожалуйста, где брать машину в аренду в Дохе? Что по цене? Едем туда на днях.
- Скажите, в Катаре на такси Karwa можно наличкой оплатить? Карты только русские.
- Скажите пожалуйста, а кто летал до Дохи именно из Москвы и Аэрофлотом ? Они дают рукав или посадка через автобус и по лестнице! К вопросу как одетьсЯ , не хочется брать много зимнего с собой.