1. Главная
  2. Куба
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста. В начале марта летим с девушкой на Варадеро. Летим по работе, на полгода. Где лучше искать жилье? И необходимо ли делать какие-то прививки находясь в России?
A
A
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста. В начале марта летим с девушкой на Варадеро. Летим по работе, на полгода. Где лучше искать жилье? И необходимо ли делать какие-то прививки находясь в России?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Наталья
Наталья12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Жилье, как и дома, поближе к месту работы. А то я скажу, что жить лучше в Варадеро, а офис у вас в Гаване или ещё где-нибудь, куда три дня на оленях добираться

0
Комментировать
Комментарии2
A
A
357 дн.
  • Скопировать ссылку
Работа на Варадеро, жить тоже там
Ответить
Михаил
Михаил
357 дн.
  • Скопировать ссылку
@A: Если в самом городе Варадеро, то в частном секторе множество комнат и квартир сдается. Они обозначаются синим якорьком. Жилье, предназначенное для сдачи иностранцам .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Ольга
Ольга12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Airbnb оплата иностранной картой , тут писали островок и озон- российской картой. Но это все об’явления о краткосрочной аренде для туристов. Я бы на первые недели две взяла что то недорогое через эти сайты. А на месте уже или нашла на долгосрочную аренду другое жилье или договорилась бы о льготной цене с тем, у кого сняли на первое время. Потому как разница между посуточный и долгосрочной в месяц ощутимая. Прививки никакие не требуются. Если только они не предусмотрены для рабочей визы. Как пример, туристы могут приезжать любые, но чтобы я получила рабочую визу, делала манту ( если что , я не на Кубе. Просто пример)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите - до скольких вечером реально поймать на Кубе такси в Варадеро? Часов в 11-12 или позже? Или в такое время уже только пешком в отель?)
  • Гражданин России ,живу в США резидент(грин карта),хочу сьездить на отдых на Кубу,потом при возвращении в Сша могут быть какие то проблемы на вьезде?
  • Лечу на Кубу, поделитесь советом. Ехать в аэропорт сразу в летней обуви и только куртку убрать в чемодан или лучше в зимней? Все таки по прилету обратно вроде холодно будет.
  • Кто летел из Москвы на кубу на нордвинд, подскажите, кормят ли в самолёте, нужно ли брать с собой еду?
  • Планируем поездку на Кубу, жить будем в Варадеро. Очень хочется посетить Санта-Клару и побережье Карибского моря. Лучше брать экскурсии или арендовать машину и ехать самим? Испанский у нас уровень 0, инглиш +-, объясниться могу.
  • А почему в Гаване все советуют снимать квартиру, а не отель? И если я забронирую отели через сайты, нас нормально заселят, не возникнет проблем?
Интересное
  • Куда поехать отдыхать в Абхазию в сентябре
  • Сад специй в Матале
  • Чупа-чупа — тропическая загадка
  • Топ-5 отелей Серпухова с бассейном
  • Путевки на отдых Испания горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 215291 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, какой срок сгорания штрафа на РФ номерах в Грузии? Кто сталкивался с запретом на выезд при наличии административных штрафов на авто с камер фотофиксации?
Подскажите пожалуйста, вот когда катались на квадроциклах в Шарм Эль, заезжал кто в деревню к бедуинам, как назывался чай который пили ?
Есть ли смысл ехать на другие пляжи в Шарме, действительно море может быть теплее? Если да, подскажите пожалуйста куда?
Ребят, купили билеты на паром с ко липе до Лангкави, заполняю мдак, не вижу где посмотреть в ваучере трипа номер судна, помогите пжлст кто знает
Подскажите, пожалуйста, в Шарме если что телефон купить можно?
Где взять коляску в шарм эль шейх - трость напрокат? На 7 дней.
Туры Нячанг на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Даниленко
Алексей Даниленко
Чем меньше правая цыфра тем больше или крупнее масштаб ...
1 год назад0 комментариев0
Роман Романович
Роман Романович
Молдова
Со сдэк напрямую много мучений. А люди пишут что уже получали документы через службу о которой вы спрашиваете ...
1 год назад0 комментариев1
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
В караоке Zapoi на Горгиладзе много песен в каталоге и можно забронировать комнату для себя ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
Караоке zapoi, там отдельные комнаты и караоке система, не ютуб ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё