Похожие вопросы
- Подскажите Банг тао,как там вообще? как пляж? как с едой? планктоша не кусает? Обычно останавливались на Кате, Патоне ,калиме.
- Подскажите пожалуйста, прилетаем на пхукет , первый раз , пугают видео про огромные очереди по прилету , хотел узнать правда ли ? Нас 2взр 1ребенок 4 г
- Хотела бы спросить про экскурсии на острова , если на патонге дождь и шторм , есть ли шанс того, что на островах все будет нормально ?
- Хочу впервые приехать в Хуа хин, прилетаю в Бангкок, как лучше добраться по опыту, где лучше искать жильё? У меня всего пять дней
- Подскажите пожалуйста, где недалеко от аэропорта суварнабхуми в Бангкоке купить фрукты с корзинками? S7 бесплатно можно провезти фрукты? Или вес должен входить в ручную кладь 10 кг?
- Не взяли на Пхукете приветственный подарок в аэропорту по прилету, можно ли будет взять на обратном пути?


