Похожие вопросы
- Что из медикаментов нужно обязательно купить в Таиланде? От аллергии, головы, витамины и тд? Есть может какие то проверенные чудо средства?
- Посоветуйте морскую экскурсию на Пхукете чтобы прям понравилось …1 днем чтобы ..? И компанию через кого брать цена/качество
- Подскажите если собой везу в Паттайю лекарства свои могут быть вопросы в аэропорту? Например есть Антигрипин. Ибуфен. Зодак
- Подскажи где в Паттайе есть табачный магазин, лавка и т.п, где сигарилы,сигары, и т.д? Про 7/11 знаю
- Мог бы кто-нибудь посоветовать лабораторию в Таиланде, в Бангкоке для сдачи анализов АЛТ, АСТ, липидограммы и билирубина? Нужно, чтобы результаты прислали на почту. Может есть какая нибудь сеть по типу Инвитро?
- Подскажите в районе Ката Карон где фрукты по адекватной цене купить? И сколько российская таможня пускает кг? Можно ли в ручную кладь?

