Похожие вопросы
- Первый раз едем в августе на разведку в Нячанг, в каком районе лучше всего остановится, чтоб все посмотреть , и пляж хороший. До этого только Таиланд из Азии был)
- Знатоки Фукуока подскажите, нам предлагают экскурсию на райские острова. Туда входит обед, острова, трансфер, канатка на обратном пути. Мост поцелуев. И все это 90 баксов с человека. Дорого это?
- Подскажите пожалуйста кто знает: от границы Камбоджа - Вьетнам Хатьен на Паром до Фукуока долго добираться и во сколько последний паром отходит??
- Подскажите пожалуйста как добраться с центра Фукуока до Венеции? Может какой то автобус ходит?) Если ходит, то во сколько вечером он обратно идет?
- Скажите пжл - из Нячанга стоит поехать в дананг на золотой мост??? цены какие?
- Подскажите, можно ли просто прокатиться над морем до Винперл и обратно в Нячанге? Сколько стоит билет на канатку?






