Похожие вопросы
- Вылетаем 23. 11 Россией на Кубу. С собой доллары - везде ходят спокойно. Если экскурсия у ТО - курс 1:1,15.
- А за 2,5 часа до вылета приезжать в аэропорт Варадеро - нормально, или поздновато? Успеем пройти регистрацию и паспортный контроль? Где-то краем глаза видел, что там может быть хаос, толкучка и внезапно долго..
- Впервые собралась на Кубу, была в Доминикане и Венесуэле. Слышала куба хуже в плане сервиса.
- Посоветуйте плиз отель с ребенком 7 лет на варадеро, обломился египет (просрочен паспорт у мужа, осталось 2 мес.) срочно выбираем тур, не разбираемся от слова совсем, а отпуск уже начался.
- Выбираем отель на Кубе на февраль, что лучше Iberostar laguna azul или Playa Vista Asul? Хочется широкого пляжа и недалеко от цивилизации. Может есть еще лучше? У всех отзывы такие разные и плохие и хорошие, не понятно(( первый раз на Кубе
- Подскажите пожалуйста сколько на Кубе весит бутылка рома 0.7 легендарио, Гавана Клаб? Собираем чемоданы)