1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, возможно ли отправить посылку из Филиппин в Россию с личными вещами?
Anastasiya
Anastasiya
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, возможно ли отправить посылку из Филиппин в Россию с личными вещами?

хочу выслать домой лишние теплые вещи, так как путешествовала в холодных странах, а в дальнейших перелетах не хочу переплачивать за перевес и таскать лишние 7 кг) Ps была в офисе DHL, сказали, что в Россию отправляют только документы.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Artem
Artem11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

dhl отправляют в Казахстан, оттуда можно сдеком

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто делал продление визы на Филиппины подскажите по ценам. Интересует второй месяц после прилета, третий и четвёртый.
  • Подскажите, кто знает, прилет в Манилу а/к Etihad в терминал 2, вылет в Катиклан из терминала 3. Какой отель лучше забронировать для ночёвки?
  • Подскажите пожалуйста, если вылет из Манилы в 06:00 утром, с каким запасом лучше приехать в Манилу?
  • Обменники в аэропорту Манилы ночью работают? А то с новыми санкциями на гпб возникает проблема получить/снять наличные. Прилетаем в аэропорт ночью, улетаем рано утром
  • Подскажите, пожалуйста, на пересадке Манила - Гуанчжоу- Москва. Не нужна виза Китая, оформленная заранее ? Будет смена авиакомпаний и повторная регистрация
  • На Новый год планируем поездку на Филиппины. Подскажите куда лучше лететь Себу или Боракай?!
Интересное
  • Топ-5 отелей Москвы с бассейном
  • Путевки на отдых Приморско на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185916 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь знает, работает ли в Абхазии шашлычная "Вулкан" в Гагре? Недалеко от "Рицы" которая, на Ардзинба.
Кто находятся в Эль Нидо? На чем добираетесь до пляжа Накплан с центра, кроме арендованного байка? Трицикл заломил в обе стороны 1400 песо, или это норм?
Скажите, пожалуйста, какие варианты есть для переезда в Португалию? Есть удаленная работа в рф, возможно будет работа в Германии. Хотим переехать в Португалию.
Подскажите пожалуйста, одобрят ли визу Японии, если оффициально не трудоустроен, но имеются деньги на банковском счету? Спонсора нету.
У меня интересная ситуация со справкой с работы - мне её дали, но без указания зарплаты, только о том, что я работаю на данном месте.
Поделитесь впечатлениями об отеле Lotus bay в г. Сафаге, недалеко от Хургады. И можно ли там арендовать сапборд?
Туры Красная Поляна на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Fidan Hasanova
Fidan Hasanova
Азербайджан
Я брала в Dreamscent.az несколько раз. Онлайн магазин, имеют стойкие духи, пока недовольств не было ...
1 год назад0 комментариев1
gevorg rene
gevorg rene
Ереван
https://yandex.ru/profile/75670839932 Ереван, ул. Ерванда Кочара, 17 Ателье мастерская ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Timur Kakabadze
Timur Kakabadze
Тбилиси
minda.city и baraholka ge ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Vladimir Kulikov
Vladimir Kulikov
Шарм-эль-Шейх
Доброго времени суток всем! Как по мне, вообще все отлично.Что важно для нас было-это долететь до курорта Шарм-эль-Шейха и обратно без всяких нареканий.Что мы и получили от этой авиакомпании.Арабский ...
11 месяцев назад4 комментария4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё