Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли ввозить дрон на территорию Вьетнама и нужно ли его где-то регистрировать?
- Народ, привет Всем, подскажите добрые люди, в приложении Vin bus, надо регистрацию делать или нет? Зашёл в регистрацию и не мог из неё выйти.
- Если на номер Вьетнама байбит оформляешь - после 84 надо 0 перед номером ставить?
- Прилетаю в Хошимин, надо какие то декларации и qr коды получать? Или так пустят , по русскому паспорту?
- Планирую поездку в Нячанг. Подскажите пожалуйста, когда заполняется evisa на сайте там нужно разворот паспорта или загранника приложить?
- Подскажите , в Нячанге, паспорт для входа на винперл же не надо? Трипком спрашивает документы.