Похожие вопросы
- Читаю и серьезно начинаю задумываться, нужно ли вообще начинать этот марафон с получением визы Вьетнама на 3 человек? Не хочется терять на ровном месте 75 долларов) С другой стороны пугают, что в РФ без визы могут спросить обратные билеты
- Подскажите, прилет в Хошимин, потом лучше на какой вокзал ехать чтобы от туда на слип басе убыть в Муйне?
- Подскажите пожалуйста у кого есть опыт получения нотариального согласия в посольстве РФ В Хошимине.? Сам во вьетнаме.
- Планирую поездку на Фукуок. Подскажите пожалуйста. После внесения изменений в E-Visa попросили пустые поля до заполнить . Сколько срок рассмотрения? Также 3 рабочих дня ?
- Пара вопросов: какую лучше симку купить на 14 дней в Нячанге, и подскажите где в аэропорту находятся обменники с более менее нормальным курсом?)
- Подскажите пожалуйста, каким такси лучше воспользоваться в Нячанге?