Похожие вопросы
- У кого есть опыт покупки золота в Дохе? В City centre 18 карат за 1 грамм выходит 85$. Думаем посмотреть изделия в районе Сук Вакиф, может кто знает проверенные локации ?
- Подскажите пожалуйста у кого был опыт заселения в отели в Дохе рано утром? Нужна оплата полных суток или возможно со скидкой оплатить?
- Добрый! Кто знает рестораны- кафе с русской кухней в Катаре, кроме узбезкой сказки, благодарю всех!
- Подскажите, пожалуйста, не можем выбрать отель из: 1. Radisson Blu Hotel. 2. Jouri A Murwab Hotel. 3. Delta Hotels by Marriott. 4. Retaj Al Rayyan.
- Подскажите, пожалуйста, у кого-то был опыт празднования Нового года в Катаре? Если да, то поделитесь, пожалуйста, был ли фейерверк, возможно, удобная смотровая и т.д.
- Подскажите, может, кто знает, есть ли свободный доступ в конный центр Аль Шахар в Катаре ? Не экскурсия, тур, а вот просто прийти и посмотреть на лошадей, покормить.