Похожие вопросы
- Подскажите, как в Дубае днем с погодой в конце января? В шортах и футболках не холодно? И брать ли с собой джинсы с кофтами
- Планирую поездку в ДУбай. Никогда не летала иностранной авиакомпанией, тут видимо предстоит лететь Flydubai , отзывы читала, но в целом, может лучше S7 ?) (А вообще я Аэрофлот люблю)
- Собираюсь в дубай, подскажите пожалуйста какая там в середине февраля погода? была там 2 месяца назад, мне было прохладно и в море не смогла купаться. сейчас как ? также прохладно?
- А в метро рубашка льняная на платье подойдет вначале мая в Дубае ? я мерзляка. А то с теплыми кофтами не хочется таскаться(
- Подскажите, планируем приехать в Дубай на недельки две. Есть вариант найти хорошую няню, русскоговорящую на этот период?
- Подскажите, пожалуйста, где территориально лучше всего выбирать отель в Дубае? Планируем лететь в начале января, особо, скорее всего, купаться не будем. Но хотелось бы, чтобы до всего остального было удобно добираться (водительских прав нет).