Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. В прошлом году мой муж ездил в Корею по кете. В этом году чтобы поехать нужно менять данные в кете, что едешь по другому адресу?
- 8 месяцев назад ездила в Корею , нужно ли мне вновь заполнять КЕТу ? Или меня какие-то данные в ней ?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то временной лимит, ранее которого до поездки в Южную Корею не стоит подаваться на кету? Например, не ранее, чем за 3 месяца (про Японию такое знаю).
- Подскажите пожалуйста заполняю КЕТА в Южную Корею, можно ли в строке номера с Корейской стороны указать номер гостиницы где буду проживать? она полностью оплачена. Или нужен номер именно человека?
- Если ехать в корею по кете с визитом на 2 месяца, на границе вопросы возникают из-за периода?
- Я лечу на три недели в Южную Корею, там встречаюсь с семьей, которая прилетит раньше, чем я. Нужно ли мне указать сопровождение в кете или подавать на одного человека?