Похожие вопросы
- Первый раз летим на Филиппины, подскажите, пожалуйста, кто опытный, самолет из РФ если взять до Манилы, то потом насколько легко добраться до Боракай, Себу или Пангало?
- Подскажите пожалуйста кака авиакомпания меньше к ручной клади задает вопросов: Cebu или Air Asia ? У меня больше 10 кг . Билет покупать из Манилы на Панглао
- Какие варианты и с какими ценами есть по транспорту из аэропорта Бусуанга до Корона? Работает ли Граб? Ходят автобусы или джипки? Или только частники и трициклы?
- Посоветуйте куда можно поехать еще, есть свободная неделя до вылета с филипин, ( Маобоал, бохол, баракай) были , и чтобы удобно было вернуться в Манилу?
- В аэропорту Манилы T2 есть банкоматы что бы снять наличку местную при помощи иностранной карты?
- Скажите пжт на моалболе есть банки-обменники где доллары на песо можно поменять в районе панасгама? Там же всё в песо оплата-экскурсии, отели еда правильно?