Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Манилы можно купить физическую симку? Будет ли нормальный интернет на Палаване с ней?
- Хотим приехать на боракай в ноябре на 1 месяц. Хотим на выходных посетить еще острова, посоветуйте пожалуйста куда интереснее? В феврале были на Себу и Эль-нидо.
- Подскажите, из-за погоды отменяют паромы из Себу на Ббохол? Стоит ли планировать паром из Бохола в день вылета из Себу? Едем в январе
- Подскажите стоит ли брать самолет из Эль нидо в Корон или паром в целом нормальная история, если в 7 утра выезжать?
- На Филиппинах в Эль Нидо отдыхаем, на пляже Коронг Коронг. Посоветуйте пожалуйста пляжи, куда сходить и где покушать. что по экскурсиям? Лучше взять А и С?
- Подскажите пожалуйста 3 часа 20 минут хватит чтоб пересесть в Маниле на рейс в Катиклан? Терминал прилёта и вылета одинаковый 3й