1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. Путешественники! Скажите пожалуйста кто на опыте: Как заранее купить билет на паром из Самуи на континент обратно? (Боимся опоздать на самолет, ведь еще ехать до Краби так как аэропорт вылета там)
Mike
Mike
  • Скопировать ссылку

Путешественники! Скажите пожалуйста кто на опыте: Как заранее купить билет на паром из Самуи на континент обратно? (Боимся опоздать на самолет, ведь еще ехать до Краби так как аэропорт вылета там)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Светлана
Светлана1 год назад
  • Скопировать ссылку

Сайт 12go

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как выгоднее брать билеты из Бангкока до Самуи? На месте в аэропорту или через агрегаторов? Если нет заграничной карты
  • Подскажите пожалуйста, как можно купить заранее билеты в Нонг Нуч ? Я имею ввиду на Паттайе ? Может через трип ком?
  • Скажите пожалуйста, при прилете в аэропорт Сураттхани можно на месте взять билет на автобус/паром до Самуи? Или нужно заранее бронировать?
  • Подскажите, пожалуйста, на северном автовокзале билеты на автобус до Бангкока можно по факту купить или нужно заранее?
  • Друзья! Подскажите, пожалуйста, если пересадка в Бангкоке до Самуи 2 часа + нужно получить и сдать заново багаж - я успею на следующий рейс?
  • А я правильно понимаю, что с КоЛанты (район пляжа Клонг-Дао) вечером и ночью нет возможности переправиться в Краби, на сушу в сторону аэропорта? То есть, чтобы попасть на утренний рейс, нужно будет накануне днем выезжать оттуда?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Остров Джеймса Бонда ДайвингСимиланские острова Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Всё про мыс Таран в Калининградской области
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Польше?
  • Арбуз — полосатый гигант
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Стамбула
  • Путевки на отдых Мальдивы Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222841 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где на Самуи можно распечатать что-нибудь с телефона?
Какой пляж на Самуи посетить самым первым по приезду?
Может быть кто то может подсказать, кто легализовался в Финляндии, как должен выглядеть сертификат об окончании трудовых отношений? Это является официальным документом, есть ли у него форма ?
У кого-то был опыт: летел с Самуи на Пхукет Бангкокскими авиалиниями, в итоге мой багаж не взяли на борт, узнал уже на Пхукете по прилёту.
Подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт получения студенческой визы в Гонконге? Поделитесь опытом. Как долго ждать?
Подскажите, до пирса добраться бюджетно с багажом это только на такси? Из ламаи.
Туры ОАЭ все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Gio
Gio
Тбилиси
Не советую. Негативное место с антисанитарией ...
1 год назад0 комментариев2
Viktor A
Viktor A
Турция
Отличные. Есть почти во всех турецких аптеках. Главное с так называемым орзакс для амазона не путать  ...
1 год назад0 комментариев2
Viktor A
Viktor A
Турция
Оракс лидеры в турции по качеству и представленности ...
1 год назад0 комментариев2
МИР
МИР
Чехия
я в люксоре на народни трида в тц купила колоду карт. Так рада я. Есть выбор, но не большой. Понравилась очень колода называется ,кочечки ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё