Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь летал из Стамбула в Иран с авиакомпанией İran Air Tour ? Как все прошло ?
- Нахожусь в Эмиратах 2 месяца. Гражданство Российское. Могу ли слетать в Иран отсюда не более чем на 7 дней,без визы?
- Вопрос к тем, кто продлевал свою визу Ирана заранее (дней за 10 до окончания, например). 1. Нормально ли к этому относятся в "миграционном офисе"? 2. Продлевают с даты окончания исходной визы или с дня получения продления?
- Очень мало информации про пляжи о Кешм.
- Подавал анкету на референс-код Ирана, ответа нет. подскажите куда можно написать/ позвонить чтобы уточнить ситуацию с заявкой на референс-код? или можно спокойно ехать в консульство с распечатанной анкетой без референс-кода?
- А подскажите, пожалуйста, референс-код для визы в Иран получить самостоятельно реально? Или лучше обращаться к агентам?