Похожие вопросы
- Планирую съездить в Германию, а через 5 месяцев в Испанию. В связи с чем вопрос - немецкую Шенгенскую визу выдают как правило на полгода? И не обидятся ли они если повторно его использую для путешествия в другую страну?
- Кто из рф подавался на Шенген в Германии - подскажите, пожалуйста, как отловить термин на виза метрик? Маме лететь 8 сент а терминов раньше 9 сент нет .
- Привез с собой в Германию 1000 евро наличными , на всякий случай, но пользовался карточкой и почти ничего не потратил.
- Меня интересует кое-какой вопрос. Можно ли поехать из Италии в Германию и путешествовать свободно по итальянскому шенгену?
- Подскажите, оформляю визу в Германию, принимают бронь жилья на эйр бнб?
- Подскажите пожалуйста, а если у меня виза шенген Болгарии - я могу туда приехать, оттуда в Германию на самолете на 2 дня и из Германии в Россию? Не возникнет вопросов у таможенников в Германии? Граждан РФ пускают как туристов?