Похожие вопросы
- Лечу в Мале Аэрофлотом 16. 11, обратно 27. 11. Не получается сделать выбор места Спэйс+ на обратный рейс из Мале в Москву.
- Посоветуйте, у кого какой был опыт? С Укулуса первая лодка в 6 утра - самолет/вылет в 9:00. Говорят 1,5 часа добираться?
- Подскажите, пожалуйста, есть горящий билет с вылетом ночью, но я ни разу не была на мальдивах, хочу на букинге забронировать отель и на 4 дня улететь, как мне связаться с отелем и организовать транспорт от аэропорта до отеля?
- Если лететь Эмирейтс через Дубай , можно ли на обратном пути при большой стыковке выйти в город, переночевать в отеле рядом с аэропортом? Что то для этого нужно? Или у россиян безвизовый режим?
- Хотела бы узнать, кто-нибудь летел на Мальдивы Air Arabia из Москвы?
- Подскажите, если брать допустим 5 ночей на резорте на Мальдивах, sun siam olhuveli потом 5 ночей на локальном острове Gulhi Как перемещаться между ними?