Ответы 1
7 месяцев назад
Рукой подать.
2-3 дня пути в одну сторону
0
Комментировать
Комментарии7
Кирилл
196 дн.
@Виталий: Местами:))) до даланзадгада и чуть дальше. А потом нет.
Руслан
196 дн.
@Виталий: От Улан-Батора примерно до Сэврэя асфальт, потом грунтовка до Гурвантэса, от него грунтовка в сторону Шинэжинста, от которой отворот в сторону Хэрмэн Цав. В одну машину, не умея пользоваться навигаторами хотя бы уровня Мапс Ми, ездить в Хэрмэн Цав крайне не рекомендуется. Также учтите, что в Гурвантэсе может не быть бензина, никакого (да и в Сэврэе может не быть)
Руслан
196 дн.
@Юлия: Ну, песков можно почти избежать - если не спускаться на машине в сам каньон, а оставить машину сверху, и гулять там пешком.
Юлия
196 дн.
@Руслан: По пути же Человек же первый раз собирается. Может, у него опыта по песку полжизни, откуда нам знать, а может, наоборот)
Руслан
196 дн.
@Юлия: Кстати дорогу Гурвантэс - Шинэжинст набили в таком месте, что она полностью обходит песчаное русло, через которое ездили раньше, и на котором были сложности с выездом в сторону Хэрмэн Цав со стороны Шинэжинста (крутой песчаный подъём из русла). от Алтая до верха Хэрмэн Цав можно проехать на легковушке - на фото как раз объезд старой дороги через песчаное русло.
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 78730 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!
Популярные истории
Все истории0 комментариев1