Похожие вопросы
- Если на пароме пришел запрет, пропустят ли на самолёте в Корею?
- Подскажите, где в Корее можно взять местную симку? Я знаю, что продают в аэропортах, но не уверена, что за цену будет соответствующее качество.
- Подскажите пожалуйста, у меня есть иностранная карта, есть ли смысл в оформлении wowpass или достаточно t-money?
- Мне отказали в выдаче К-ЕТА на три дня. Я планировал посетить Сеул всего на три дня, но получил отказ. Как вы думаете, в чём может быть причина отказа? И стоит ли подавать заявку на К-ЕТА повторно?
- Кто был в Корее? Скажите пожалуйста, насколько необходима физическая сим карта, если в один телефон планируем купить есим? Хотела заказать воупасс заранее, но нашла вариант только с симкой
- У кого-нибудь прилетали иностранцы недавно в Россию, правда, что без регистрации в RuId и Qr кода не пропустят, или это не обязательно и носит только рекомендательный характер?