Похожие вопросы
- Подскажите можно ли в аэропорту Хургады докупить багаж у азур эйр?
- Если прилететь на 3-4 дня на Каир, что можно или нужно посмотреть в Каире? Где лучше снять отель(вид пирамид не принципиален)? Центр Каира, это где? На что ориентироваться?)
- Где можно купить билеты на гобас? Или можно ли забронировать билет без оплаты на сайте? А то карточки зарубежной нет.
- Заказали в Шарм-эль-Шейхе через приложение такси в аэропорт. Он просит ещё 5 дол. За въезд на территорию аэропорта. Врет?
- Подскажите, если прилетаю в Хургаду, а буду жить в Каире на 2 месяца, вылет из Хургады назад, могу я 2 месяц продлить в гаузете Каира? На что обратить внимание что бы не было проблем при вылете?
- Подскажите, нужно ли заранее оформлять визу в Шарм-Эль-Шейх, если беларус летит из Дубая в Хургаду с пересадкой в Каире? Или её можно оформить в аэропорту Каира на месте?