Похожие вопросы
- Прилетели в Шарм-эль-Шейх. Очень хотим арендовать машину и сами съездить в Каир и на пирамиды. Визу купили. Здесь два вопроса: 1.
- Хотим в Египет. Вопросы: 1. Куда лететь с середины ноября - Шарм или можно Хургада, что бы хоть немного рыбок посмотреть? 2.
- Хотим на след неделе полететь в Египет, подскажите пожалуйста, какой курорт выбрать, Шарм-Эль-Шейх или Хургаду? Спасибо!
- Люди, кто был во второй половине сентября в Шарме? Есть возможность купить дешевле хороший отель. Как там в это время? Жарко, сильно жарко, невыносимо? Помогите пожалуйста. Вылет 17.09. Спасибо
- Расскажите, пожалуйста, свои впечатления об отдыхе в Шарме в июне в плане жары. Насколько жарко, как на пляже у моря? Мы купили тур на начало июня с детьми, будет еще малыш, почти годик. Сомневаюсь, стоило ли брать тур... Спасибо.
- Находимся первый раз в Шарм-Эль-Шейхе.. читала что можно посмотреть мечеть,церковь, площадь Сохо и наама бей.